Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sand und Laub am Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229955
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Fehrbelliner Tor
Am Fehrbelliner Tor
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde zur Prüfung an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 24.11. mit: Die Anlieger:innen wurden aufgefordert, ihrer Reinigungspflicht nachzukommen.