Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defelt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229957
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Schubertstraße 39
Stahnsdorf
Schubertstraße 39
Anmerkung
22.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.