Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verletzungsgefahr der Schulkinder in der kürzlich geschaffenen Hol- und Bringezone an der Puschkinschule
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229958
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Seestraße
Angermünde
Seestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Momentan sehen wir erstmal keinen Handlungsbedarf dort etwas baulich zu verändern.