Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße durch Umleitung im noch schlechteren Zustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229965
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.