Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschfahrer
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229992
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
22. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
24. November 2022
Die Polizei ist für den fließenden Verkehr zuständig. Dieser Hinweis wird an die Polizei weitergeleitet.