Status - erledigt (grün)
Beschreibung
keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtestraße
Fichtestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.