Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230030
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Menzer Straße 35
Menzer Straße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenlampe wird heute noch vom Bauhof angeschaut.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenbeleuchtung wurde repariert.