Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne A1.9
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230043
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Berliner Straße 11
Seefeld
Berliner Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte A1.9 ist erfolgt.