Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230047
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
An der Steege 3
Ketzin
An der Steege 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben die Meldung an E.DIS weiter geleitet.
Reparatur am 25.11.2022