Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen flackern
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230062
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebus
Parkstraße 9f
Trebus
Parkstraße 9f
Anmerkung
21.12.2022
Die Störung wurde behoben.
23.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree