Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlende Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klosterdorfer Straße 8A
Klosterdorfer Straße 8A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten Ihr Anliegen zu prüfen.
Antwort:
Leider ist eine Beleuchtung im Haushalt/ Investitionsplan nicht vorgesehen vorgesehen.