Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne dunkel, Akazienstr. Ecke Weidenstr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230146
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Weidenstraße 1
Altlandsberg
Weidenstraße 1
Anmerkung
Die Störung wurde am 01.12.2022 beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg