Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerparker mit abgelaufenem Saisonkennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230159
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Germendorf
Inselstraße 14
Germendorf
Inselstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der städtische Außendienst wird sich Ihres Anliegens annehmen und die Örtlichkeit kontrollieren.
Bei Feststellungen im ruhenden Verkehr können Sie sich auch gerne direkt an das städtische Ordnungsamt wenden