Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230161
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne am Mast mit dem Storchennest. Bitte reparieren. Danke.
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradower Dorfstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
25.11.2022 - Der Auftrag wurde der Wartungsfirma übergeben.
Aufgrund der aktuellen Marktlage kann die Reparatur bis zu 14 Tage dauern.