Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kompletter Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust
Zeust
Zeust
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.