Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumpflege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230166
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust 10
Zeust
Zeust 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bäume wurden begutachtet, es ist kein Totholz ersichtlich.