Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sauberkeit Schulsporthalle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230174
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Potsdamer Straße
Werder (Havel)
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.