Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkle Haltestelle
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230180
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Herzsprunger Dorfstraße
Herzsprung
Herzsprunger Dorfstraße
Anmerkung
24.11.2022 - 13:31 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das beauftragte Unternehmen war schon 2x vor Ort. Es handelt sich um ein größeres Problem in der Lichtanlage. Die Reparatur wird noch einige Zeit in Anspruch nehmen.
29.11.2022 - 12:51 Uhr
Die Reparatur ist erfolgt.