Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230181
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathausstraße 32
Rathausstraße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben die Meldung an E.DIS weiter geleitet.
Reparatur am 02.12.2022