Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Behördenunsinn???
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230183
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Sachsenhausener Straße
Oranienburg
Sachsenhausener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Behörde weiterleiten.
Die Zuständigkeit liegt nicht bei der Stadtverwaltung.