Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne zwischen Ecke Klosterdorfer Straße und Am Fuchsbau 1A
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230185
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Fuchsbau 1A
Am Fuchsbau 1A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung zu überprüfen.
Antwort:
LED Leuchtmittel wurde eingesetzt.