Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230211
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Dr.-Wilhelm-Külz-Straße
Fürstenwalde
Dr.-Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
24.01.2023
Der illegal abgestellte Müll wurde zwischenzeitlich auf Kosten der Allgemeinheit entsorgt.
24.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree