Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Ausgefallene Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230212
Status: angenommen (rot).

Auf dem Fußweg unterhalb der Stadtmauer vom Goetheplatz zum Arbeitsamt sind sämtliche Laternen bis auf die hinterste Richtung Arbeitsamt außer Betrieb
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Goetheplatz

Anmerkung

24.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree