Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Ampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230222
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Berliner Straße
Strausberg
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
die Störung ist bereits gemeldet und sollte zeitnah behoben sein.
Mit freundlichen Grüßen aus dem Bürgerbüro Strausberg