Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230252
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne am Ortseingang funktioniert schon wieder nicht mehr.Langsam wird es lustig.
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße 48

Anmerkung

28.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.