Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne leuchtet nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230267
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Falkenweg 11
Lehnitz
Falkenweg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.