Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230271
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dobbrikow
Mittelstraße
Dobbrikow
Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.11.2022: Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
25.11.2022: Die Reparatur ist erfolgt.