Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße 39B
Schmachtenhagen
Schmachtenhagener Dorfstraße 39B
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur erledigt.