Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230286
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenweg 7
Birkenweg 7
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 1.12. mit, dass der Defekt behoben wurde.