Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Scheinwerfer Baustelle
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 230290
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergstraße
Bergstraße
Anmerkung
28.11.2022
Der Hinweis wurde an den Bauherren weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree