Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laubbeseitigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230294
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an den Stadtservice weitergeleitet.