Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sicherheitsrisiko durch Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230305
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor dem Haus seit 19.11.2022 ausgefallen.Zusätzlich Neumond,so dass betroffenes Areal nicht ausgeleuchtet.Als Folge davon selbst die Vorderfront des Hauses nicht einsehbar.Dieser Umstand wurde am 21.11. von Unbekannten zu einem Einbruch in Abwesenheit der Hausbewohner missbraucht.Anhaltendes Sicherheitsrisiko.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Lange Straße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis
.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.