Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230338
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Heinitzstraße 17A
Rüdersdorf
Heinitzstraße 17A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Leuchtmittel wurden gewechselt.