Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßen und Wegbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230339
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tasdorf
Tasdorf Süd 16
Tasdorf
Tasdorf Süd 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Eine Kontrolle ist erfolgt und die Leuchtmittel wurden gewechselt.