Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne AUS
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230340
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Puschkinstraße 27
Rüdersdorf
Puschkinstraße 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Es ist alles in Ordnung. Die Laterne befindet sich in der Nachtabsenkung.