Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Stra├čenlaterne
ID: 230361
Status: in Arbeit (gelb).

Mehrere Laternen im Gewerbegebiet ohne Funktion
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank f├╝r Ihren Hinweis.