Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen (siehe Eintrag vom 11.10.2022)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230369
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Promenade
Promenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.