Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Weserstraße 16
Weserstraße 16
Anmerkung
06.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
25.01.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass ein Kabelfehler existiert. Dieser sei der zuständigen Elektrofirma bereits bekannt. Es kann zu weiteren Ausfällen kommen. Die Elektrofirma schaltet in diesem Fall die Laternen wieder ein und kann den Fehler dadurch weiter eingrenzen.