Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall einiger Lampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230388
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lessingstraße
Lessingstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.