Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230450
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
An den Ahorngärten 3
An den Ahorngärten 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg