Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230452
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg
Ketzin
Grüner Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser Hinweis wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Reparatur am 12.12.2022