Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beleuchtung wieder kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230453
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Bahnhofstraße
Wriezen
Bahnhofstraße
Anmerkung
29.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Mit freundlichem Gruß
Ihre Maerker-Redakteurin