Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Großflächiger Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230454
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße
Petershagen
Lessingstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er ist bereits in Arbeit.