Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Schmückbogen leuchten nicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230458
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
28.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.