Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne ging nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230460
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Bahnhofstraße
Wriezen
Bahnhofstraße
Anmerkung
29.11.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.