Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 230463
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ackerdistelweg 4A
Ackerdistelweg 4A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Fachbereich teilt mit, dass die Reparatur erfolgt ist.