Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Busbahnhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230464
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße 34
Friedrichstraße 34
Anmerkung
28.11.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
29.11.2022: Der Müll wurde am 28.11.2022 beseitigt.