Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wartehäuschen beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID: 230473
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Zepernicker Straße 81
Schönow
Zepernicker Straße 81
Anmerkung
06.12.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
23.01.2023 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass eine kurzfristige Reinigung erfolgen wird.