Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 230482
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Seeallee 41
Müllrose
Seeallee 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist zum zuständigen Amt weitergeleitet.
Die Stelle wurde in dieser Woche ausgebessert.