Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Handwaschbecken illegal im Kreisel abgelegt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230483
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 230483
Status: erledigt (grün).